Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 15.11.2019, 18:05

Материальная база

Здание школы МБОУ СОШ №13  расположено по адресу: ст. Незлобная, Георгиевского района, ул. Школьная,18. Здание школы включает в себя: 2 корпуса в три этажа - 1 двухэтажное соединенное переходами. На территории школьного двора расположен стадион, который оборудован спортивной площадкой, беговой дорожкой и футбольным полем.

В двух трехэтажных корпусах расположены учебные и методические кабинеты. Двухэтажное здание представляет собой – 1 этаж, спортивный зал и школьная столовая, 2 этаж, библиотека и актовый зал. Также школа оборудована медицинским кабинетом, стоматологическим кабинетом.

Школьная библиотека, кабинет информатики и медиоцентр  подключены к локальной внутришкольной сети с выходом в Интернет.

В 2011 году  в рамках модернизации: четыре кабинета начальной школы для первых классов оснащены  персональными компьютерами для учителей, проектором, интерактивной доской  и  многофункциональным  устройством.

ü  Кабинет медицинский оборудован новой техникой

ü  Кабинет информатики: семь компьютеров, принтер и многофункциональное устройство

ü  Библиотека – ноутбук, многофункциональное устройство.

Также школьная столовая оборудована новой техникой. В течении учебного года организовано горячее питание учащихся.

Для организации безопасного учебного процесса  на территории школы ведется видеонаблюдение, установлено 9 видеокамер – 2 внутри здания и 7 по периметру здания школы.

В  МБОУ СОШ №13 имеется школьный автобус на 22 посадочных места.

«  Ноябрь 2019  »