Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 15.11.2019, 18:03

Наши достижения

30 января 2013 года в краевой Думе Ставропольского края прошло награждение стипендиатов по итогам конкурса «Юниор», в котором оценивались проекты по созданию детского движения на базе школ. Конкурс был организован по инициативе депутата ГД РФ О. Казаковой  при поддержке министерства образования СК и завершился в конце прошлого года. Конкурсанты разработали много интересных проектов. Кто-то взял за основу объединяющей силы добрые дела, кто-то творчество или экологию, любовь к малой родине, патриотизм, спорт, дружбу. Главной задачей конкурса было выяснить, какие интересы у современных подростков. В адрес организаторов поступило 65 проектов из общеобразовательных учреждений разных районов и городов края.  Победителями были названы около двадцати участников конкурса. Одним из стипендиатов стала учащаяся 10 класса МБОУ СОШ №13 ст.Незлобной Токарева Юлия. Юля представила проект детского объединения «Серпантин». Ей была вручена именная стипендия депутата ГД СК  Н. Новопашина. Стипендия в размере 1000 рублей будет выплачиваться ей ежемесячно до конца текущего учебного года.   Депутаты сердечно поздравили ребят, пожелали успехов во внедрении и развитии своих идей в школах и пообещали дальнейшую поддержку всем детским инициативам, способным развивать социальную и политическую активность молодого поколения.

20.03.2013 г. в станице Ессентукской состоялся

II краевой фестиваль-конкурс творчества детей и юношества «Школьная Весна Ставрополья – Веснушки 2013»

В фестивале приняли участие учащиеся МБОУ СОШ №13 ст. Незлобной- Агасарян Рита ученица 6 «А» класса, Токарева Юлия ученица 10 класса. Участники фестиваля проявили профессионализм и заявили о себе, как сильные вокалисты. Диплом I степени присудили Агасарян Рите! Диплом III степени – Токарева Юлия! 12.04.2013 г. в городе Ставрополе состоялся Гала-концерт, в котором приняли участие наши дипломаты! Музыкальный руководитель Даллакян З. Р.

17.04.2013 г.

«ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР 2013»

В конкурсе приняли активное участие ученики  МБОУ СОШ №13 ст. Незлобной. Состоялся дебютвокальной группы «До- ми- соль- кА».Диплом IIIстепени получила БАШИРЯН ДИАНА! На сцене блистали ведущие Токарева Юлия учащаяся 10 класса и Никитин Александр учащийся 11 «А»  класса.  Музыкальный руководитель Даллакян З. Р.

12.03.2013 г. прошел районный смотр творчества «Люблю тебя, моя Земля!», в котором приняли 75 учащихся МБОУ СОШ №13 ст. Незлобной. Ребята достойно подготовились к конкурсу, проявили свои вокальные данные, артистизм . Музыкальные руководители Токарева С.В. , Даллакян З. Р.

Егязарян Элина Микаеловна, ученица 4 «Б» класса МБОУ СОШ №13 ст. Незлобной, приняла участие  в Национальном конкурсе социального проектирования «Новое пространство России» 2012/13 г. г. Завоевав Диплом I степени в региональном туре, Элина вышла во Всероссийский этап конкурса. Она получила Диплом  IIIстепени в номинации «Совесть-основа порядка» , форма исполнения-  сочинение – сюжет. Руководитель конкурсной работы - учитель русского языка и литературы А. В. Егязарян.

Церемония награждения победителей  Всероссийского этапа Конкурса состоится 16 мая 2013 года в Москве, в Общественной палате российской Федерации.

«  Ноябрь 2019  »